А. А. Каменский, Е. А. Криксунов, В. В. Пасечник Биология. Общая биология. 10-11 классы

Название: Биология. Общая биология. 10-11 классы

Автор: А. А. Каменский, Е. А. Криксунов, В. В. Пасечник

Издательство: Дрофа

Год: 2005

ISBN: 5-7107-8493-1

Формат: PDF

Размер: 89,79 Мб

Предлагаемый учебник входит в линию учебников по биологии для средней школы (5-11 классы), создан на основе оригинальной программы под руководством В.В.Пасечника.
Данная линия учебников построена по концентрическому принципу. Учебник для 10-11 классов посвящен проблемам общей биологии, которые освещены в нем более глубоко и подробно, чем в учебнике 9 класса, где учащиеся впервые познакомились с ними, с учетом последних достижений в различных областях биологической науки.

Скачать  А. А. Каменский, Е. А. Криксунов, В. В. Пасечник  Биология. Общая биология. 10-11 классы