Габриелян О.С., Остроумов И.Г., Остроумова Е.Е. Органическая химия в тестах, задачах, упражнениях. 10 класс

Органическая химия в тестах, задачах, упражнениях. 10 класс

Габриелян О.С., Остроумов И.Г., Остроумова Е.Е.

М.: Дрофа, 2003. - 400с.

Новый сборник вопросов, задач и упражнений содержит материалы для базового, профильного и углубленного изучения органической химии.

Структура пособия соответствует логике изложения материала по органической химии в учебнике для общеобразовательных учреждений О.С.Габриеляна. Вместе с тем задачник можно использовать при изучении органической химии и по другим учебникам.

Каждая глава пособия содержит одну или несколько тем, которые состоят из наборов теоретических вопросов и трех вариантов тестов. В конце главы или темы приведены резервные задания и проверочная работа. Ко всем тестовым заданиям даны ответы.

Скачать  Габриелян О.С., Остроумов И.Г., Остроумова Е.Е.  Органическая химия в тестах, задачах, упражнениях. 10 класс